Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн поворотный BSM для телевизора на стену 14-42" 117B VESA 200x200
Поворотный кронштейн для телевизора на стену 14-42" HDL-117B идеально подойдёт для LED и LCD телевизоров диагональю от 14 до 42 дюймов и весом до 35 кг.
Очень удобно и быстро монтируется. Корпус крепления изготовлен из прочной стали. В зависимости от габаритов помещения, где будет установлен ТВ, можно регулировать расстояние между телевизором и стенкой, на которой будет совершаться крепление.
Характеристики:
Диагональ экрана: 14-42 дюймов;
VESA до 200x200мм;
Максимальный вес телевизора: 35 кг;
Регулировка экрана по вертикали: +/-15°;
Расстояние от стены: 80-390 мм
| Основные | |
|---|---|
| Материал кронштейна | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм |
| Артикул | 5464 |
| Вид кронштейна | Поворотный |
| Максимальная нагрузка | 35 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 42" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 14" |
| Расстояние до стены | 390 |
| Совместимость (диагональ) | 14-42 |
- Цена: 395,20 ₴






