Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное крепление для телевизора (кронштейн) V-70 32-70"
Настенное крепление 32-70 V-70 позволит установить телевизор с диагональю от 32" до 70" дюймов в самом удобном для вас положении. С помощью настенного кронштейна вы не только сэкономите место в комнате, но и добавите особый стиль интерьеру.
Данная модель выполнена из высокопрочной стали.
Характеристики:
- Тип: Крепление для телевизора;
- Вид: Настенное;
- Материал: Сталь;
- Максимальная нагрузка: 40 кг;
- Подходит для диагонали: 32-70 дюйма;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Назначение: Для ТВ, плазмы;
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- Крепление для телевизора;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3_01087 |
| Вид кронштейна | Фиксированный |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 70" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Совместимость (диагональ) | 32-70 |
| ТЕГИ | Универсальные |
- Цена: 635 ₴




