Макс. нагрузка: 15 кг
Макс. стандарт VESA: 200 x 200 мм
Стильное и безопасное: поворотное настенное крепление для телевизоров с диагональю от 19 до 43 дюймов
Безопасность, дизайн и комфорт просмотра - непременные спутники этого стильного поворотного настенного крепления для телевизора COMFORT Full-Motion. Настенное крепление специально разработано для интенсивного использования. Оно очень прочное и гарантирует наилучшие условия для просмотра. Настенное крепление можно повернуть на угол до 120° и наклонить на 20° (по 10° вперед и назад). Настенное крепление подходит для телевизоров с диагональю от 19 до 43 дюймов и весом до 15 кг.
Максимальное удовольствие от телевизора
Вам хочется наслаждаться просмотром телевизора по максимуму. Это возможно с настенным креплением для телевизора COMFORT Full-Motion. Вы можете добиться идеального угла обзора всего одним пальцем, поскольку настенное крепление оснащено функцией One-Finger™ Movement. Секрет в специальных подшипниках. Поэтому поворот телевизора получается очень плавным и легким.
Простой монтаж
Поворотное настенное крепление для телевизора COMFORT Full-Motion монтируется очень легко. Vogel's облегчает вам работу во всех отношениях. Шаблон для сверления отверстий, шурупы, дюбели Fischer® DuoPower, кабельная стяжка и уровень включены в комплект. Чтобы отметить место для первого отверстия, используйте наше бесплатное приложение DrillRight™ AR. Инструкции по быстрому монтажу можно найти в кратком руководстве по монтажу.
Сертифицировано TÜV
Поворотные настенные крепления для телевизоров COMFORT Full-Motion сертифицированы TÜV. Это означает, помимо прочего, что они успешно прошли испытания на нагрузку, в три раза превышающую максимально заявленную. Поэтому они отвечают самым строгим требованиям безопасности. На поворотные настенные крепления для телевизора COMFORT Full-Motion предоставляется 10-летняя гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vogels |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3832230 |
| Встроенная звуковая система | Нет |
| гарантия | 10 лет |
| Доставка/оплата | Мин. заказ – 500 грн. При отсутствии проверки на НП – не гарантируем решение спорных вопросов в пользу получателя. |
| Категория | Крепление для ТВ |
| Количество точек поворота | 2 |
| Макс нагрузка, кг | 15 |
| Макс размер экрана, дюймов | 43 |
| Макс расстояние до стены | 302 мм |
| Материал | Металл |
| Мин размер экрана, дюймов | 19 |
| Мин расстояние до стены | 58 мм |
| Наклон | До 20° |
| Поворот | До 120° |
| Положение отверстий | 75 x 75 мм, 100 x 100 мм, 200 x 100 мм, 200 x 200 мм, 100 x 200 мм |
| Тип крепления | Наклонно-поворотное |
| Управление кабелями | Да |
- Цена: 5 499 ₴








