Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный кронштейн для телевизора V-STAR V-499 от 14 до 55 дюймов
Настенное крепление 14"-55" V-499 позволит установить телевизор с диагональю от 14" до 55" дюймов в самом удобном для вас положении. С помощью настенного кронштейна вы не только сэкономите место в комнате, но и добавите особый стиль интерьеру.
Кронштейн имеет стандарт VESA: 100x100 мм (до 200x200 мм). Предусмотрен поворот по вертикали +/-15° и регулировка по горизонтали на 180°. Расстояние до стены от экрана в пределах 7 - 40 см.
Данная модель выполнена из высокопрочной стали.
Характеристики:
- Тип: крепление для телевизора;
- Вид: настенное;
- Подходит для диагонали: 14-55 дюйма;
- Максимальная нагрузка: 31,8 кг;
- Подходит для креплений VESA: 100х100мм, 150х150мм, 150х200мм, 100х200мм, 200х200мм;
- Максимальное расстояние от стены 400 мм;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Назначение: для ТВ, плазмы;
- Материал: сталь;
- Размер кронштейна: 230х200мм;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Крепление для телевизора;
- Комплект для крепления;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х200 мм |
| Артикул | 3_01114 |
| Вид кронштейна | Поворотный |
| Категория | Кронштейны |
| Максимальная нагрузка | 31.8 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 14" |
| Угол наклона | 30 |
- Цена: 886 ₴






