Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн настенный для ТВ
Диагональ: : 26"" - 65"", VESA: макс 600х400 мм
Нагрузка: до 35 кг
Наклон: +8град ~ -12град
Поворот: до 120 град
Вращение: +3град ~ -3град
Отступ от стены: 82-371 мм
Цвет: черный
Уровень для точной установки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 600х400 мм |
| Артикул | R-514B |
| Вид кронштейна | выносной, поворотно-наклонный |
| гарантия | 12 мес. |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Расстояние от стены | 82 – 371 мм |
| Совместимость | 26" - 65" |
| Тип крепления | настенное |
| Угол наклона | +8/-12° |
| Угол поворота | 120° |
- Цена: 1 756 ₴



