Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочное крепление для телевизора V-STAR D807 26-55"
Крепление для телевизора (26-55 дюйма) представляет собой современное специальное крепление для ТВ, которое вполне возможно разместить телевизор на потолке. Данное крепление позволяет регулировать угол наклона и поворот телевизора, дает возможность пользователям максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на потолке, а не, к примеру, поставить на тумбу. Данная модель является прочной, а также качественной, благодаря тому, что изготовлена из высокопрочной стали. Сегодня именно такое размещение телевизора в комнате считается наиболее стильным и удобным, ведь оно не занимает в помещении много места.
Характеристики:
- Вид: Потолочное крепление;
- Материал: Сталь;
- Подходит для диагонали: 26-55 дюйма;
- Регулируемый угол: Вверх и вниз ±15°; влево и вправо ±360°;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Назначение: для ТВ, плазмы;
- Высота крепления от потолка: 600-1000 мм;
- Максимальная нагрузка: 45 кг;
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Крепление для телевизора;
- Набор болтов;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Способ установки | Потолочный |
| Тип кронштейна | Шарнирный |
| Форма кронштейна | П-образная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3_01917 |
| Вид | Кронштейны |
| Вид кронштейна | Потолочный |
| Диагональ экрана | 27", 32", 34", 40", 42", 43", 49", 50", 55", 26", 27.5", 28", 28.5", 29", 30", 31.5", 35", 37", 38.5", 39", 39.5", 40.5", 42.5", 45", 46", 47", 47.6", 48", 48.4", 51", 52", 53", 54.6" " |
| Категория | Кронштейны |
| Количество осей вращения | 2, 2 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Место установки | Потолочные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 26" |
| Регулировка | Поворот, По высоте |
| Совместимость (диагональ) | 27", 32", 34", 40", 42", 43", 49", 50", 55", 26", 27.5", 28", 28.5", 29", 30", 31.5", 35", 37", 38.5", 39", 39.5", 40.5", 42.5", 45", 46", 47", 47.6", 48", 48.4", 51", 52", 53", 54.6" |
| Угол наклона | Вверх и вниз ±15°; влево и вправо ±360° |
- Цена: 1 095 ₴


