Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольное крепление для телевизора V-STAR D702 32-75"
Универсальная подставка для телевизоров на стол от 32 до 75". Когда родная подставка от ТВ потерялась, а есть необходимость поставить телевизор на тумбочку или стол, сможет выручить универсальный кронштейн V-STAR D702. Все что нужно сделать - прикрепить 2 ножки к отверстиям VESA на задней панели вашего телевизора. Максимальные размеры VESA по вертикали 600 мм. Кронштейн выдержит любой телевизор весом до 50 кг.
Характеристики:
- Тип: крепеж для телевизора (кронштейн);
- Установка телевизора: настольная;
- Совместимые размеры экранов: 32-75";
- Максимальная нагрузка: 50 кг;
- Крепление VESA: 300х300, 400x400, 600x400, 500x500, 600x500, 600x600 мм;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Материал: сталь;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Кронштейн;
- Набор болтов и гаек;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Способ установки | Напольный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 600x600 мм |
| Артикул | 3_01759 |
| Вид | Кронштейны |
| Вид кронштейна | Фиксированный |
| Диагональ экрана | 32", 34", 40", 42", 43", 49", 50", 55", 64.5", 65", 35", 37", 38.5", 39", 39.5", 40.5", 42.5", 45", 46", 47", 47.6", 48", 48.4", 51", 52", 53", 54.6", 56", 58", 59", 60", 61", 63", 64", 70", 74.5", 75" " |
| Категория | Кронштейны |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 50 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 75" |
| Место установки | Настольные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Регулировка | Без регулировки |
| Совместимость (диагональ) | 32", 34", 40", 42", 43", 49", 50", 55", 64.5", 65", 35", 37", 38.5", 39", 39.5", 40.5", 42.5", 45", 46", 47", 47.6", 48", 48.4", 51", 52", 53", 54.6", 56", 58", 59", 60", 61", 63", 64", 70", 74.5", 75" |
| Стандарт крепления (VESA) | 300х300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм, 500x500 мм, 600x500 мм, 600x600 мм |
- Цена: 872 ₴




