Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настільне кріплення для телевизора V-STAR D701 14-42"
Универсальная подставка для телевизоров на стол от 14 до 42". Когда родная подставка от ТВ потерялась, а есть необходимость поставить телевизор на тумбочку или стол, сможет выручить универсальный кронштейн V-STAR D701. Все что нужно сделать - прикрепить 2 ножки к отверстиям VESA на задней панели вашего телевизора. Максимальные размеры VESA по вертикали 300 мм. Кронштейн выдержит любой телевизор весом до 25 кг.
Характеристики:
- Тип: крепеж для телевизора (кронштейн);
- Установка телевизора: настольная;
- Совместимые размеры экранов: 14-42";
- Максимальная нагрузка: 25 кг;
- Крепление VESA: 75х75, 100х100, 200х100, 200х200, 300х300 мм;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Материал: сталь;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Кронштейн;
- Набор болтов и гаек;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Способ установки | Напольный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм |
| Артикул | 3_01758 |
| Вид | Кронштейны |
| Вид кронштейна | Фиксированный |
| Диагональ экрана | 24", 27", 32", 34", 40", 42", 14", 15", 15.4", 15.6", 16", 17", 18", 18.5", 19", 20", 20.7", 21", 21.5", 21.6", 22", 23", 23.6", 23.8", 25", 26", 27.5", 28", 28.5", 29", 30", 31.5", 35", 37", 38.5", 39", 39.5", 40.5" " |
| Категория | Кронштейны |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 25 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 42" |
| Место установки | Настольные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 14" |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Регулировка | Без регулировки |
| Совместимость (диагональ) | 24", 27", 32", 34", 40", 42", 14", 15", 15.4", 15.6", 16", 17", 18", 18.5", 19", 20", 20.7", 21", 21.5", 21.6", 22", 23", 23.6", 23.8", 25", 26", 27.5", 28", 28.5", 29", 30", 31.5", 35", 37", 38.5", 39", 39.5", 40.5" |
| Стандарт крепления (VESA) | 75x75 мм, 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм |
- Цена: 733 ₴






