Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное крепление для телевизора HT-001 15-42"
Крепление настенное 15-42" HT-001 является современным специальным креплением для ТВ, благодаря которому можно максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене. Данная модель изготовлена из стали, очень качественная и прочная.
Подходит практически под все современные модели телевизоров. Особенностью является его наклонный механизм; который даже после завершения монтажа дает возможность изменить угол наклона для наиболее комфортного просмотра фильмов.
Характеристики:
- Тип: Крепление для телевизора;
- Вид: Настенное;
- Материал: Сталь;
- Максимальная нагрузка: 40 кг;
- Подходит для диагонали: 15-42 дюйма;
- VESA крепления: 50х50/75х75/100х100/200х100/200х200;
- Угол наклона: -5° ~ +15°;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Назначение: Для ТВ, плазмы;
- Цвет: Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Форма кронштейна | П-образная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x100 мм |
| Артикул | 3_01095 |
| Вид | Кронштейны |
| Вид кронштейна | Наклонный |
| Диагональ экрана | 24", 27", 32", 34", 40", 42", 15", 15.4", 15.6", 16", 17", 18", 18.5", 19", 20", 20.7", 21", 21.5", 21.6", 22", 23", 23.6", 23.8", 25", 26", 27.5", 28", 28.5", 29", 30", 31.5", 35", 37", 38.5", 39", 39.5", 40.5" " |
| Категория | Кронштейны |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 40 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 42" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 15" |
| Регулировка | Наклон |
| Совместимость (диагональ) | 24", 27", 32", 34", 40", 42", 15", 15.4", 15.6", 16", 17", 18", 18.5", 19", 20", 20.7", 21", 21.5", 21.6", 22", 23", 23.6", 23.8", 25", 26", 27.5", 28", 28.5", 29", 30", 31.5", 35", 37", 38.5", 39", 39.5", 40.5" |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм, 50x50 мм |
| Угол наклона | 20 |
- Цена: 471 ₴


