
Настенное крепление для телевизора V-STAR GK 2407 30-80"
Настенный крепеж для ТВ с диагональю 30-80" – это незаменимое приспособление для всех тех, у кого нет возможности установить плазму на стол или любую другую поверхность. Данный кронштейн отличается своей надежностью, при этом с его помощью можно зафиксировать телевизоры, диагональ которых достигает вплоть до 80 дюймов.
Для производства настенного крепежа V-STAR GK 2407 используется сталь высокого качества. Это позволяет быть уверенным в надежности кронштейна. Металлическая конструкция способна выдерживать достаточно большие конструкции (вплоть до 40 кг), при этом вы можете не опасаться падения вашего телевизора. Модель весьма универсальная, с ее помощью можно зафиксировать телевизоры, диагональ которых достигает от 30 до 80 дюймов. При этом установка кронштейна отличается своей простотой. Все необходимые болты и крепежные элементы идут в комплекте, так что не нужно ничего покупать отдельно.
Настенный крепеж V-STAR GK 2407 – простое, функциональное и недорогое приспособление. Оно станет хорошим решением для всех тех, кто хочет установить свою плазму прямо на стену.
Характеристики:
- Тип: крепеж для телевизора (кронштейн);
- Совместимые размеры экранов: 30-80";
- Максимальная нагрузка: 40 кг;
- Материал: сталь;
- Крепление VESA: 400х400мм;
- Отступ от стены: 50 мм;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Установленный уровень.
- Цвет: серый.
Комплектация:
- Кронштейн для телевизора на стену;
- Набор дюбелей, болтов, ключей и гаек;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400x400 мм |
| Артикул | 3_00900 |
| Вид | Кронштейны |
| Вид кронштейна | Фиксированный |
| Диагональ экрана | 32", 34", 40", 42", 43", 49", 50", 55", 64.5", 65", 30", 31.5", 35", 37", 38.5", 39", 39.5", 40.5", 42.5", 45", 46", 47", 47.6", 48", 48.4", 51", 52", 53", 54.6", 56", 58", 59", 60", 61", 63", 64", 70", 74.5", 75", 77", 78", 79", 80" " |
| Категория | Кронштейны |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 40 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 80" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 30" |
| Регулировка | Без регулировки |
| Совместимость (диагональ) | 32", 34", 40", 42", 43", 49", 50", 55", 64.5", 65", 30", 31.5", 35", 37", 38.5", 39", 39.5", 40.5", 42.5", 45", 46", 47", 47.6", 48", 48.4", 51", 52", 53", 54.6", 56", 58", 59", 60", 61", 63", 64", 70", 74.5", 75", 77", 78", 79", 80" |
| Стандарт крепления (VESA) | 440x400 мм |
- Цена: 998 ₴



