Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн для телевизора от 14 до 42 дюйма
Кронштейн для крепления телевизора на стену 14"-42" позволяет установить ЖК-телевизор/монитор с диагональю от 14" до 42" дюймов в удобном для вас положении. Установка LCD телевизора на стену с помощью настенного держателя позволит не только сэкономить место в комнате, но и придаст особый стиль интерьеру.
Кронштейн для 14"-42" идеально подходит для LED и LCD телевизоров. Очень удобно и быстро монтируется. Подходит для 14"-42" дюймового экрана.
Комплектация:
Кронштейн для телевизора;
Крепеж для монтажа;
Набор дюбелей, болтов, ключей и гаек;
Иллюстрированное пособие на английском языке;
Картонная упаковка.
Характеристики:
Состояние - Новое
Цвет - Черный
Тип назначения - Кронштейн для телевизора от 14 до 42 дюйма
Способ установки - Настенный
Материал кронштейна - Сталь
Привод - Ручной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VI |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Привод | Ручной |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | 5494 |
| Вид кронштейна | Фиксированный |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 42" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 14" |
| Совместимость (диагональ) | 14-42 |
| Тип назначения | Кронштейн для телевизора от 14 до 42 дюйма |
- Цена: 200,20 ₴


