Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное крепление с наклоном.
Предназначено для установки больших телевизоров и видео-панелей.
Универсально совместим со стандартом VESA: от 400x400 мм до 800x400 мм, крепление через винты М6 и М8.
Удобная установка: устанавливаем закрепленные на телевизоре наклонные механизмы на несущую пластину и закрываем фиксирующие замки.
Поворотный замок-фиксатор исключает случайное соскальзывание телевизора с кронштейна.
Кронштейн имеет усиленную конструкцию, что дает возможность устанавливать на него тяжелые телевизоры.
Наклонный механизм нового поколения позволяет регулировать наклон "от руки" и удерживать его без необходимости фиксации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 800х400 мм |
| Артикул | -67 |
| Вид кронштейна | наклонный |
| гарантия | 12 мес. |
| Расстояние от стены | 65 мм |
| Совместимость | 42" - 63" |
| Стандарты VESA | 400х400 мм, 600х400 мм, 800х400 мм |
| Угол наклона | +15/-15° |
- Цена: 1 550 ₴


