Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадо К-233 — прочное выносное крепление, со множеством степеней свободы, сочетает в себе элегантный дизайн и надежность.
Кронштейн позволяет без специального инструмента менять положение телевизора:
поворачивать(для идеального размещения экрана),
наклонять(для выбора оптимального угла просмотра),
регулировать по горизонту( позволяет устранить перекос телевизора),
двигать экран в разных направлениях, не прилагая усилий, обеспечивая отличные возможности для настройки угла просмотра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200х200 мм |
| Артикул | -233 |
| Вид кронштейна | выносной, поворотно-наклонный |
| гарантия | 12 мес. |
| Расстояние от стены | 60 – 400 мм |
| Совместимость | 24" - 42" |
| Стандарты VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона | +12/-12° |
| Угол поворота | 180°/360°/180° |
- Цена: 1 160 ₴


