Описание
Характеристики
Информация для заказа
Walfix S-228B – это универсальное настенное крепление для телевизоров. Данная модель кронштейна Walfix S-228B имеет 1 степень свободы, что позволяет легко осуществлять регулировку наклона. Крепление обладает характеристиками высокого уровня, совмещая в себе оригинальный дизайн и надежность в эксплуатации. Walfix S-228B подходит для большинства телевизоров диагональю 26-55 дюймов. Максимальная нагрузка на кронштейн равна 35 кг. Наклон 12 градусов. Черный цвет крепления Walfix S-228B придает модели элегантность. Расстояние от стены составляет 28 мм (минимальное и максимальное). В кронштейне предусмотрен уровень для точной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400х400 мм |
| Артикул | S-228B |
| Вид кронштейна | наклонный |
| гарантия | 12 мес. |
| Расстояние от стены | 28 мм |
| Совместимость | 26" - 55" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона | 12° |
- Цена: 600 ₴


