Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный кронштейн Walfix CM-20B идеально подойдет для телевизора с диагональю от 15" до 40", при этом выдержит нагрузку весом до 35 кг. Потрясающий дизайн и удобство конструкции позволит наслаждаться просмотром любимых фильмов, при этом удобно регулируя угол наклона и поворота вашего телевизора. Модель легко монтируется на потолок, совместим со стандартaми VESA. Расстояние от потолка 550-1000 мм, угол наклона -15? - +15?, угол поворота 180 °. Стандарт VESA 200 мм по горизонтали и 200 мм по вертикали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200х200 мм |
| Артикул | CM-20B |
| Вид кронштейна | потолочный |
| гарантия | 12 мес. |
| Совместимость | 15" - 40" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | 180° |
- Цена: 1 429 ₴


