Описание
Характеристики
Информация для заказа
Walfix R-343B – это универсальное настенное крепление для телевизоров. Данная модель кронштейна Walfix R-343B имеет 4 степени свободы, что позволяет легко осуществлять регулировку наклона, выноса от стены и поворота телевизора. Крепление обладает характеристиками высокого уровня, совмещая в себе оригинальный дизайн и надежность в эксплуатации. Walfix R-343B подходит для большинства телевизоров диагональю 15-42 дюймов. Максимальная нагрузка на кронштейн равна 25 кг. Черный цвет крепления Walfix R-343B придает модели элегантность. Наклон от +5 до -15 градусов, поворот Walfix R-343B до 180 градусов. Минимальное регулируемое расстояние от стены составляет 52 мм, а максимальное 325 мм. В кронштейне предусмотрен кабель канал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200х200 мм |
| Артикул | R-343B |
| Вид кронштейна | выносной, поворотно-наклонный |
| гарантия | 12 мес. |
| Расстояние от стены | 52 – 325 мм |
| Совместимость | 15" - 42" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона | +5/-15° |
| Угол поворота | 180° |
- Цена: 552 ₴


