Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичное и функциональное крепление с монтажом на стену для ЖК телевизоров. В производстве кронштейна используется высококачественная сталь, которая обеспечивает соответствующую прочность конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Артикул | R-203B |
| Вид кронштейна | фиксированный |
| гарантия | 6 мес. |
| Расстояние от стены | 14 мм |
| Совместимость | 14" - 29" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
- Цена: 172 ₴



