Описание
Характеристики
Информация для заказа
Превратите ваш телевизор в произведение искусства благодаря ультра плоскому настенному кронштейну для LED-/LCD- и плазменных экранов Walfix M-5B Black. С зазором всего лишь несколько сантиметров между телевизором и стеной настенное крепление практически невидимо, кроме того, кронштейн легко и быстро монтируется на стену и совместим со стандартaми VESA. Габаритные размеры кронштейна позволят вам разместить его даже на небольшом по площади простенке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400х400 мм |
| Артикул | M-5B |
| Вид кронштейна | фиксированный |
| гарантия | 6 мес. |
| Расстояние от стены | 34 мм |
| Совместимость | 26" - 55" |
- Цена: 491 ₴


