Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичное и функциональное крепление с монтажом на стену для ЖК телевизоров. В производстве кронштейна используется высококачественная сталь, которая обеспечивает соответствующую прочность конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 600х400 мм |
| Артикул | M-17B |
| Вид кронштейна | фиксированный |
| гарантия | 6 мес. |
| Расстояние от стены | 34 мм |
| Совместимость | 26" - 70" |
| Стандарты VESA | 400x30 0x400 мм, 600x200 мм, 600x300 мм, 600x400 мм |
- Цена: 600 ₴



