Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное крепление DIGITAL DRE-27 позволяет закрепить на стене LCD панель диагональю 23"- 42", весом до 40 кг. Отступ от стены: 22 мм. Все кронштейны марки DIGITAL сделаны с учётом современных технологий производства. Это позволяет компании выпускать качественные и высокопрочные кронштейны на которые даётся пожизненная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм |
| Артикул | 74144 |
| Категория | Кронштейны |
| Размеры | 211 x 205 мм |
| Совместимость (диагональ) | 23 - 42 |
- Цена: 210 ₴


