Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление для телевизора UKC 14-40 V201 5068
Крепление 14-40 V201 5068 – это современная модель кронштейна для телевизора. Данное крепление предназначено для того, чтобы выполнить монтаж ЖК панели непосредственно на стене.
Данная модель является прочной, качественной и надежной конструкцией, которая защищает плазменную панель от случайных падений и других механических повреждений. Крепление имеет наклонно-поворотный механизм, благодаря которому пользователь получит возможность изменять угол наклона, а также совершать поворот экрана даже после выполнения всего процесса монтажа. Такая функция позволяет сделать просмотр любимых передач максимально комфортными.
Характеристики крепление для телевизора на стену:
- Диагональ: 14-40 дюймов;
- Способ установки: Настенный;
- Тип кронштейна: Шарнирный;
- Материал: Сталь;
- Цвет: Черный;
- Назначение: Для ТВ (плазмы);
- Возможности трансформации: Поворот-наклон;
- Наклон: 30°;
- Поворот: 180°;
- Отступ от стены: 300 мм;
- Расстояние между левыми и правыми отверстиями: 40-240 мм;
- Расстояние между верхними и нижними отверстиями: 50-210 мм;
- VESA: 75 х 75 мм; 100 х 100 мм; 210 х 210 мм;
- Максимальная нагрузка: 25 кг.
Комплектация:
- Крепление для ТВ;
- Аксессуары для установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 210 x 210 мм |
| Артикул | 008717 |
| Вид кронштейна | Поворотно-наклонный |
| Категория | Кронштейны |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 31" - 40" |
| Угол наклона | 30 |
- Цена: 685 ₴










