Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
Овальная щётка 70x45 мм с керамическим покрытием
Режим подачи холодного воздуха
Функция ионизации
Защита от перегрева
Петля для подвешивания
Сумочка для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Тип | Фен-щетка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FA-5651-7 |
| Вращающийся шнур | Да |
| гарантия | 12 мес. |
| Диаметр щетки | 45 мм |
| Дисплей | Нет |
| Длина шнура | 1.7 м |
| Ионизация | Да |
| Мощность | 1000-1499 Вт |
| Насадки | 1 |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Цвет | черный с розовым |
- Цена: 899 ₴











