Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен BaByliss PRO BAB6600RE Veneziano - инструмент из линейки BaByliss PRO "Made in Italy". Фены этой линии, сделанные на собственном заводе BaByliss PRO в Италии, очень мощные и долговечные.
Фен оснащён новой эргономичной ручкой, специально спроектированной для уменьшения мышечного напряжения в процессе работы. Гибкие настройки скорости и температуры позволяют выбрать именно тот режим, который нужен для конкретной укладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Количество скоростей | 2 |
| Функция ионизации | Нет |
| Тип | Фен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BAB6600RE |
| Вращающийся шнур | Нет |
| гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | Нет |
| Длина кабеля электропитания | 2.7 м |
| Категория | Фены |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Мощность (диапазон) | 2000-2299 Вт |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 799 ₴


