Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинные пластины (100 мм)
Длинные пластины 100 мм обеспечивают лучший контакт с волосами и позволяют быстрее и легче выпрямлять волосы.
Технология ThermoProtect
Технология ThermoProtect обеспечивает равномерный нагрев пластин для защиты волос без перегрева.
Керамические пластины с кератиновым покрытием
Керамические пластины с кератиновым покрытием легко скользят по волосам и облегчают процесс создания укладки.
Температурный диапазон
Выбирайте нужную температуру в диапазоне от 160 °C до 230 °C и обеспечивайте длительный эффект с минимальным риском повреждения волос.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Подача пара | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Артикул | BHS377/00 |
| Вращающийся шнур | Да |
| Время нагрева | 30 сек |
| гарантия | 24 мес. |
| Гофре | Нет |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Индикация нагрева | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Материал покрытия | керамика |
| Мощность | 55 Вт |
| Петля для подвешивания | Да |
| Рабочая температура | 160-230°C |
| Размеры пластин | 28 мм |
| Цвет | Черный с фиолетовым |
- Цена: 1 399 ₴





