Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный фен BaByliss PRO Tiziano BAB6330RE - мощный удлиненный фен без ионизации, удобный для работы с длинными волосами. Он является одним из фенов, сделанных компанией на собственном заводе в Италии.
Фен BaByliss Tiziano - это профессиональный аппарат с отличной производительностью. Он имеет очень стильный дизайн и эргономичную ручку, не дает излишне уставать руке в процессе работы.
Фен BaByliss PRO BAB6330RE имеет стандартный для моделей своего уровня набор рабочих режимов (2 скорости потока воздуха и 3 режима температуры), что дает возможность адаптировать фен под разные типы волос и варианты укладки.
Фен BaByliss Tiziano создает мощный поток воздуха до 109 м куб/час, что значительно ускоряет сушку. Защиту фена от волос и пыли обеспечивает специальный съемный фильтр на отверстии забора воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Количество скоростей | 2 |
| Функция ионизации | Нет |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BAB6330RE |
| Вращающийся шнур | Нет |
| гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | Нет |
| Длина кабеля электропитания | 2.7 м |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Мощность (диапазон) | 2300 Вт и более |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 959 ₴




