Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор Снежинки, 2 крепежа, шурупы. Черный (161948)
Световые проекции представляют собой зрелищный способ украсить здания к праздникам или важным событиям. Этот миниатюрный проектор добавит совершенно новые краски вашему декору, который оценит каждый гость. Прибор может проецировать на потолок, стены или пол световое изображение, на котором в бесконечном танке будут кружиться разнообразные картинки.
Особенности:
- размеры: 10 х 13 х 12 см;
- проектор работает от сети, к которой подключается проводом, включенным в набор;
- гаджет проектирует проекцию с подвижными снежинками;
- в комплект входят два крепежа для проектора и шурупы для них;
- в набор добавлена инструкция по использованию проектора.
Характеристики:
- Тип: Новогодний уличный декор
- Вид: Новогодний уличный лазерный проектор
- Цвет черный
- Материал: Металл, ABS пластик
- Проекционное расстояние: до 100 м
- Угол проекции: 30°
- Мощность: 12 Вт
- Размер: 10 х 13 х 12 см
- Размер упаковки: 17 х 10.5 х 11 см
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 161948 |
| Вид | Новогодний уличный лазерный проектор |
| Возраст | 6+ |
| гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Материал | Металл, ABS пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Рабочая температура | от -35 до +40°C |
| Размер | 10х13х12 см |
| Размеры упаковки | 17х10.5х10 см |
| Страна | Китай |
| Тип | Новогодний уличный декор |
| Упаковка средства | Коробка |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 955 ₴



