Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор Снежинки, пульт, таймер, 2 крепежа, шурупы. Черный (161946)
Добавьте вашему празднику неповторимую атмосферу вместе с компактным световым проектором. Проектор является простым способом добавить вашему декору совершенно новые краски, которые оценит каждый гость. Прибор может проецировать на потолок, стены или пол световое изображение, на котором в бесконечном танке будут кружиться разнообразные картинки. Проектор также имеет таймер.
Особенности:
- размеры: 17 х 14 х 9 см;
- проектор работает от сети, к которой подключается проводом, включенным в набор;
- гаджет световой проекции со снежинками;
- проектор управляется с пульта, включенного в набор;
- пульт работает от батареек, включенных в набор;
- проектор имеет настройки скорости движения; проекция и мигание;
- в комплект входят два крепежа для проектора и шурупы для них;
- в набор добавлена инструкция по использованию проектора.
Характеристики:
- Тип: Новогодний уличный декор
- Вид: Новогодний уличный лазерный проектор
- Цвет черный
- Материал: Металл, ABS пластик
- Проекционное расстояние: до 100 м
- Угол проекции: 30°
- 8 режимов переключения
- Мощность: 12 Вт
- Размер: 17 х 14 х 9 см
- Размер упаковки: 19.5 х 17 х 15 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 161946 |
| гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Материал | Металл, ABS пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Размеры | 17х14х9 см |
| Размеры упаковки | 19.5х17х15 см |
| Страна | Китай |
| Упаковка средства | Коробка |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 378 ₴



