Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодний уличный лазерный проектор X-Laser XX-Snow
Мощный и профессиональный лазерный звёздный проектор с металлическим корпусом X-Laser XX-Snow преобразит любой дом и квартиру всего в одно мгновенье.
Стоит щёлкнуть рычажком и вокруг вас засияют тысячи снежинок.
Проектор оснащен длинной подпоркой, которая позволяет устанавливать его на почву/снег, и подставкой для использования проектора в любом помещении.
Лазерный проектор X-Laser XX-Snow:
- влаго и морозоустойчив (можно использовать в любую погоду)
- легко монтируется
- иллюминация охватывает территорию не менее 280 м2
- работает от сети 220В
Комплектация:
- проектор с блоком питания
- подпорка для улицы
- подставка для помещения
Характеристики:
- Тип: Новогодний уличный декор
- Вид: Новогодний уличный лазерный проектор
- Цвет: Чёрный
- Материал: Металл, ABS пластик
- Цветовая гамма: белые снежинки движущие
- Рабочая температура: от -35 до +40°C (если новогодний проектор находился в теплом помещении, дать адаптироваться 8 мин. на морозе перед включением)
- Тип источника света: LED
- Расстояние проекции: 5-20 м
- Источник света Мощность: 5 Вт
- Цвет проекции: белый насыщенный
- Размеры (ШхВхГ): 19 x 26,6 x 12 см
- Вес: 0.85 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Laser |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XX-SNOW(01) |
| Вид | Новогодний уличный лазерный проектор |
| гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Влаго и морозоустойчив (можно использовать в любую погоду), Легко монтируется, Иллюминация охватывает территорию не менее 280 м2, Работает от сети 220В |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Материал | Пластик, металл |
| Мощность | 5 Вт |
| Рабочая температура | от -35 до +40°C |
| Размеры | 19 x 26,6 x 12 см |
| Страна | Китай |
| Тип | Новогодний уличный декор |
| Цвет | Черный |
- Цена: 686 ₴




