Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велобег 14" Corso, складная нейлоновая рама, нейлоновая вилка, надувные колеса. Красный (159356)
Рама и вилка беговела выполнены из ударопрочного нейлона (армированного стекловолокном). Конструкция из такого материала имеет меньшую массу по сравнению со стальной и большую упругость, по сравнению с алюминиевой, не подвержена коррозии. Особенностью велобега является его сложная нейлоновая рама. Широкое мягкое сиденье регулируется по высоте от 35 до 45 см. Надувные колеса на подшипниках размером 14 дюймов отлично справятся с амортизацией при езде городской брусчаткой и тропой в парке, а их ширина в 2,125 дюйма. , которые только катаются.
Характеристики:
- вынос руля – нейлон;
- руль нейлон, ширина 39 см;
- диски стальные;
- покрышки резиновые 14”;
- материал грипс – резина;
- сиденье мягкое из кожзама;
- вес беговел 3,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 159356 |
| Вес | 3.6 кг |
| Вид | Беговел |
| гарантия | 14 дней |
| Детский возраст | 3 года, 4 года, 5 лет |
| Диаметр колес | 14" |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материалы | Алюминий, резина, высококачественная пластмасса |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Страна | Китай |
| Тип | Велобег |
| Тип рамы | Без амортизации |
- Цена: 2 028 ₴


