Велобег 12" Corsi Navi, стальная рама, надувные колеса, подножка, подставка для ног, колокольчик. Красный (147326)
Велобег Corso станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколесному велосипеду! Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и крепкой рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание. Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличие от него, у велобега отсутствуют педали и цепь. Эта особенность и определяет принцип катания на нем, напоминающий езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие. Рама и руль этой модели выполнены из прочной стали. Надувное колесо велобега, а сиденье изготовлено из кожзама и украшено контрастной строчкой. Руль у этого велобега оснащен звонком. Сидение с ручкой регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Особенности:
- стальной руль;
- сиденье с ручкой;
- подножка;
- подставка для ног;
- колокольчик.
Характеристики:
- Длина велобега – 82 см;
- Высота сиденья от пола – 43 см; размеры сиденья – 20 х 13 см;
- Высота руля от пола – 61 см, длина руля – 43 см;
- Колеса – 2 надувных колеса, диаметр – 28 см (примерно 12”), ширина – 5 см.
- Максимально допустимая нагрузка – 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 147326 |
| Вес | 4 кг |
| Вид | Беговел |
| гарантия | 14 дней |
| Детский возраст | 3 года, 4 года, 5 лет |
| Диаметр колес | 12" |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материалы | Алюминий, резина, высококачественная пластмасса |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Страна | Китай |
| Тип | Велобег |
| Тип рамы | Без амортизации |
- Цена: 1 389 ₴






