Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велобег 14" Corso Lambo, стальная рама, ручной тормоз, надувные колеса резиновые. Голубой (144051)
Велобег Corso станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколесному велосипеду! Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и крепкой рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание. Рама и руль этой модели выполнены из прочной стали. Колеса беговела надувные, а сиденье изготовлено из кожзама. Сидение регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Особенности:
- ручной тормоз
- стальной руль
- подставка для ног
- подножка
- колокольчик на руле
Характеристики:
- Длина велобега – 90 см;
- Ширина руля – 39 см;
- Колеса – 2 надувных колеса, диаметр – 14”.
- Вес велобега – 4 кг.
- Максимально допустимая нагрузка – 30 кг.
- Упаковка: Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 144051 |
| Вес | 4 кг |
| Вид | Беговел |
| гарантия | 14 дней |
| Детский возраст | 3 года, 4 года, 5 лет |
| Диаметр колес | 14" |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материалы | Алюминий, резина, высококачественная пластмасса |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Страна | Китай |
| Тип | Велобег |
| Тип рамы | Без амортизации |
- Цена: 1 669 ₴




