Детский велосипед MBL, родительская ручка, музыкальное сопровождение, подсветка. Pink and purple (1617615247)
Велосипед детский с бортиком, родительской ручкой и солнцезащитным козырьком – идеальное средство для первых шагов в мире движения! Детский велосипед можно использовать в трех разных вариантах для детей в возрасте от 1 года до 8 лет. Сидение и ручка подходит малышам с 1 года. Также велосипед оснащен спинкой, что очень удобно и безопасно для детей маленького возраста, ведь вероятность падения равна практически нулю.
Многофункциональность: Этот детский велосипед разработан, чтобы расти вместе с вашим малышом. Вы можете использовать его в разных режимах, начиная с первых шагов и до момента, когда ваш ребенок будет уверенно кататься.
Встроенный защитный борт: Он обеспечивает дополнительную безопасность для маленьких детей, предотвращая случайные падения и обеспечивая устойчивость во время движения.
Музыкальное сопровождение: Встроенная музыкальная система сделает каждую поездку веселой и увлекательной для вашего ребенка.
Подсветка: Яркие цвета и подсветка делают поездки в темное время суток безопасными и увлекательными.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: до 60 кг;
- Вес: 5,73 кг;
- Материал рамы: Формованный пластик;
- Полная длина: 70 см;
- Высота руля: 52 см;
- Ширина руля: 35 см;
- Высота родительской ручки: 87 см;
- Переднее колесо: 23,5 х 12,5 см;
- задние колеса: 16 х 3,7 см;
- Ручки: Паралон;
- Высота сиденья: 31 см;
- Музыкальное сопровождение;
- Подсветка;
- Регулировка громкости;
- Музыка и подсветка работает от 7 батареек АА (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBL |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1617615247 |
| Вес в упаковке | 5.73 кг |
| Вид | Трехколесный |
| Высота сидения | 31 см |
| гарантия | 14 дней |
| Детский возраст | От 1 до 3 лет |
| Диаметр колес | Переднее: d= 23,5 х 12,5 см; Заднее: d= 16 х 3,7 см |
| Дополнительные характеристики | Корзина, защитный козырек, ручка родительского контроля |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Материал колёс | Пластик |
| Материал рамы | Формованный пластик |
| Пол ребенка | Девочка |
| Рама | Формованый пластик |
| Родительская ручка управления | высота макс. - 87 см, высота мин. - 52 см |
| Страна | Китай |
| Тип | Велосипед |
| Цвет | Розовый с фиолетовым |
- Цена: 3 140 ₴





