Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицеп для педального трактора Pilsan, до 35 кг. Yellow (102741)
Прицеп для поделенных тракторов Pilsan имеет стильный внешний вид, эргономичный дизайн и предназначен для детей от 3-х до 7-ми лет.
Прицеп является дополнительным аксессуаром к Вашему педальному трактору 07-314, 07-315 и 07-316.
Также прицеп можно использовать с другими педальными машинками или электромобилями, если есть соответствующее крепление.
Комплектующие прицепа изготовлены из экологичных материалов, которые не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребенка.
Вес нетто: 1,9 кг.
Возраст: от 3-х лет.
Максимальный вес: 35 кг.
Характеристики:
- Вид: Экскаваторы
- Материал: Пластик
- Размер: 53 х 45 х 35 см
- Размер упаковки: 54 х 47 х 37 см
- Вес: 1,9 кг.
- Возраст: от 3-х лет.
- Цвет: Желтый
- Максимальная нагрузка: До 35 кг
- Пол: Мальчик, Девочка
- Упаковка: Пакет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 102741 |
| Вес | 1,9 кг |
| Вид | Экскаваторы |
| Возраст | От 3 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал | Пластик |
| Пол ребенка | Девочка, мальчик |
| Размеры | 53 х 45 х 35 см |
| Страна | Китай |
- Цена: 1 013 ₴






