Детский беговел Miqilong SC 12" красный
Miqilong SC - это сочетание легкости, высокого качества и низкой стоимости, набором оптимальных опций и простотой сборки. Модель беговела Miqilong SC выполнена в соответствии с традиционной компоновкой городского велосипеда, с высоким рулем и низкой рамой.
Сиденье имеет плоскую спинку и позволяет велосипедисту сидеть, не сутулясь и не сгибаясь. Такая поза идеально подходит для детей и позволяет им комфортно кататься в течение длительного времени даже по неровным поверхностям.
12-дюймовые колеса EVA с двумя подшипниками на каждом колесе обеспечивают плавный ход и легкость перемещения. Колеса беговела могут использоваться в течение всего срока службы без риска проколов.
Ручки руля крепятся клиновидными болтами и поворачиваются на традиционной, надежной рулевой колонке с резьбой на подшипниках.
Широкое сиденье, регулируемый руль и стильный звонок, поставляемый в комплекте обеспечивают комфорт и максимум удобства.
Высота руля и сиденья регулируется в широком диапазоне.
Характеристики беговела Miqilong SC:
- Вид Беговел
- Возраст ребенка от 2-х лет до 5 лет
- Диаметр колес 12"
- Нагрузка: 30 кг
- Материал метал
- Цвет красный
- Вес без упаковки 2.2 кг
- Особенности: звонок, регулируемый по высоте руль и сиденье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Красный |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | iz15438 |
| Материал рамы | Металл |
| Основные атрибуты | |
| Количество колес беговела | 2 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
- Цена: 1 191 ₴





