Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские качели напольные Алинка, металлический каркас, мягкое сиденье. Red with beige (91478)
Особенности:
- Качели для пола идеально подходит как для дома, так и для улицы, оборудованы прочным железным каркасом и мягким сиденьем.
- Качели компактны в сложенном положении, а специальный механизм позволяет практически одним движением сложить и разложить ее. Ограничитель и специальный механизм предохраняют от самопроизвольной сборки.
- Спинка качелей регулируется в наклоне от 90 до 45 градусов.
- Также качели оборудованы ограждением безопасности и мягкими ручками.
- Рассчитана на вес до 20 кг.
- В разложенном виде от ножки до ножки 110 см, от сиденья до верхней точки качели 70 см
Характеристики:
- Тип: Качели
- Пол: Универсальный
- Возраст: 4+
- Цвет: Красный с бежевым
- Спинка качели регулируется в наклоне: От 90 до 45 градусов
- Максимальная нагрузка: 20 кг
- Размеры: 65 x 130 см
- Размеры в разложенном виде (от ножки до ножки): 110 см
- Размеры в разложенном виде (от сиденья до верхней точки): 70 см
- Упаковка: Пакет
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Качели |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 91478 |
| Высота в упаковке, см | 110 см |
| гарантия | 14 дней |
| Детский возраст | 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Материалы | Железо, Текстиль |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Размеры | 110 x 65 x 130 см |
| Страна | Украина |
| Ширина в упаковке, см | 65 см |
- Цена: 3 780 ₴


