Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговел детский Miqilong HP 12` оливковый
Беговел Miqilong представляет собой легкую и прочную модель. Поэтому рама сделана из алюминия, как у спортивного велосипеда.
В то же время качество изготовления позволили создать долговечную и надежную конструкцию беговела Miqilong.
Еще одним приоритетом стала маневренность и простота использования беговела. Для этого при проектировании рамы центр тяжести был смещен вниз. Благодаря более низкому центру тяжести Miqilong. гораздо легче контролировать и балансировать, чем обычные рамы беговелов.
Интегрированная рулевая колонка и надежные выносы руля - это самый безопасный тип велосипедного оборудования. Они спроектированы таким образом, что практически не имеют острых углов и не подвержены риску травмирования.
В комплект также входит звонок.
Характеристики беговела Miqilong:
- Вид Беговел
- Возраст ребенка от 2-х лет до 5 лет
- Рекомендуемый рост ребенка до 1.2м
- Диаметр колес 12"
- Высота сиденья регулируется 32-38 см
- Нагрузка 50 кг
- Материал алюминий
- Цвет оливковый
- Вес без упаковки 2.7 кг
- Габариты 53х40х82 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | iz15429 |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал рамы | Металл |
- Цена: 2 524 ₴








