Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велобег детский Corso Kiddi, магниевая рама, колеса надувные резиновые 12", подставка для ног. Green (153908)
Особенности:
- стальной руль;
- вынос руля: алюминий;
- обода алюминиевые;
- подставка для ног;
- корзинка на руле;
- сиденье из кожзама;
- втулки на подшипниках;
Характеристики:
- Тип: Велобег
- Материал рамы: магний
- Колеса: надувные резиновые 12''
- Ширина руля - 40 см;
- рост ребенка: 80-120 см (от 2 до 6 лет);
- Пол ребенка: Девочка, Мальчик
- Цвет: Зеленый
- Рост: от 2 лет
- Вес нетто - 3.55 кг.
- Вес брутто - 4.8 кг.
- Максимальная нагрузка - 30 кг.
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 153908 |
| Вес | 3.55 кг |
| Возраст | 2 года |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 12" (28 см) |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1-2 дня |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал рамы | Магний |
| Пол ребенка | Девочка, Мальчик |
| Рост (см) | 80 - 120 см |
| Страна | Китай |
| Тип | Велобег |
- Цена: 2 651 ₴





