Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роликовые коньки Best Roller. Размер 30-33: 17-18.5 см, светящиеся PU колёса. Violet (151216)
Яркие и удобные ролики от ТМ Best roller будут прекрасным решением для веселого времяпрепровождения.
Они отлично вентилируются, хорошо сидят на ноге, а помимо этого, надежно крепятся.
Подшипники и диаметр колес обеспечивают высокие скоростные характеристики и маневренность.
Переставные задние колеса помогут быстро овладеть ездой и чувствовать уверенность во время учебы.
Особенности:
- материал колес – PU;
- диаметр колес – 6.5 см;
- регулируемый размер 30-33;
- длина стельки – 17-18.5 см;
- переставные задние колеса;
- застежка: липучка, шнуровка, бакля;
- ботинок надежно фиксирует ногу;
- подсветка переднего колеса.
Характеристики:
- Тип:Роликовые коньки
- Возраст: от 6 лет
- Цвет: Фиолетовый
- Пол ребенка: Девочка
- Длина стельки: 17-18.5 см.
- Размер: 30-33
- ботинок – комбинированный;
- Фиксация ноги – липучка, шнуровка, бакля;
- Материал рамы – AL (алюминий);
- Материал колес – PU (полиуретан);
- Диаметр колес – 6,5 см;
- Тормоз – есть.
- Размер упаковки: 38 х 7 х 35 см
- Упаковка - Сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Roller |
| Стиль катания | Любительский |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 151216 |
| Ботинок | Комбинированный |
| Возраст | 6 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 6,5 см |
| Длина стельки | 17-18.5 см |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Материал | Алюминий Полиуретан |
| Особенности | Раздвижная |
| Пол ребенка | Девочка |
| Размер | 30-33 |
| Размер упаковки | 38 х 7 х 35 см |
| Расположение колес | In-line |
| Страна | Китай |
| Фиксация ноги | Липучка, шнуровка, бакля |
- Цена: 1 113 ₴



