Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велобег детский ORION Мотоцикл Колеса 7" пластиковые. Blue (118194)
Это отличный четырехколесный велобег.
Благодаря 4-м колесам достигается высокая стойкость, следовательно, такую каталку можно предлагать детям от 3-х лет.
Руль имеет рифленые рукоятки, которые не ускользнут из маленьких детских ручек.
А также обязательный атрибут руля – клаксон.
Для изготовления рамы применяют прочный и безопасный пластик, так же не имеющий большого веса.
Потому взрослым и детям легко им управлять.
Велобеги выпускаются в разнообразной цветовой гамме, потому они подходят мальчикам и девочкам.
Характеристики:
- Тип: Велобег
- Материал рамы: Пластик
- Размеры: 57 х 28 х 38 см
- Вес – 1,35 кг,
- Высота сиденья – 27 см.
- Максимальный вес: 25 кг
- Диаметр колес: 17,5 см (7")
- Цвет: Синий
- Возраст: 3 года
- Упаковка: Пакет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 118194 |
| Возраст | от 3 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 17,5 см (7") |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1-2 дня |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Пол ребенка | Девочка, Мальчик |
| Размеры | 57 х 28 х 38 см |
| Страна | Китай |
| Тип | Велобег |
- Цена: 660 ₴


