Велосипед детский Best Trike Marco, поворотное сиденье, складной руль, корзина, телескопическая ручка, музыкальная фара. Dark blue (150281)
НОВИНКА 2024 года! Трехколесный велосипед Best Trike с ярким оригинальным дизайном и удобным функционалом сделают прогулки на свежем воздухе приятными как для малыша, так и его родителей!
Трехколесный детский велосипед Best Trike отлично подойдет для детей от 1 до 3 лет. Благодаря наличию съемных элементов его можно легко трансформировать в обычный трехколесный велосипед для старших детей.
Особенности:
1. Стальная усиленная рама.
2. Функция "Свободный ход" переднего колеса, предполагающая, что ноги ребенка могут оставаться на педалях, положение которых зафиксировано. При этом движение велосипеда осуществляется с помощью родительской ручки управления.
3. Прорезиненные PU колеса на подшипниках обладают шумоизоляцией и амортизационными свойствами. Диски колес изготовлены из жесткого пластика.
4. На двух задних колесах установлена новая, более удобная система стопора – стояночный тормоз.
5. Родительская ручка – телескопическая, с мягкими накладками, имеет возможность регулировки по высоте.
6. Сидение этой модели также отличается своими особенностями. Она имеет возможность поворота на 360 градусов, а также сиденье регулируется по углу наклона с помощью кнопки.
7. Складной руль легко можно сложить и, перевернув сиденье на 180 градусов (чтобы ребенок был лицом к ручке родительского управления), опустить его спинку до горизонтального положения (полулежа).
8. Капюшон велосипеда регулируется в двух положениях. Кроме того, его можно снять с помощью кнопочной системы отсоединения.
9. За безопасность ребенка во время катания отвечают 3-х точечный ремень и съемный страховочный бампер из эко-кожи.
10. Подножки велосипеда также имеют механизм сборки. К ним прилагаются дополнительные съемные подножки, предназначенные для самых маленьких.
11. Оригинальная вместительная багажная корзина из пластика.
12. Музыкальная фара.
Характеристики:
- Размер колес. Переднее: d=10”; Заднее: d=8”;
- Вес нетто (велосипед без упаковки): 10 кг.
- Вес брутто (велосипед с упаковкой): 11,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 150281 |
| Вес в упаковке | 11,3 кг |
| Вид | Трехколесный |
| Высота сидения | 35 см |
| гарантия | 14 дней |
| Детский возраст | От 1 до 3 лет |
| Диаметр колес | Переднее: d= 10"; Заднее: d= 8" |
| Дополнительные характеристики | Корзина, защитный козырек, ручка родительского контроля |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1-2 дня |
| Материал колёс | Надувный резиновые |
| Пол ребенка | Девочка, Мальчик |
| Рама | Сталь |
| Родительская ручка управления | высота макс. - 110 см, высота мин. - 100 см |
| Страна | Китай |
| Тип | Велосипед |
| Цвет | Темно синий |
- Цена: 4 849 ₴





