Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед 3-х колесный Best Trike, колеса из вспененной резины, стальная рама, фара с музыкой и светом, 2 корзины. Green (147567)
Новая конструкция рамы велосипеда, новый дизайн и стильный внешний вид.
Особенности модели:
- металлическая рама;
- резиновые грипсы на руле;
- колеса выполнены из вспененной резины;
- пластмассовые диски;
- на переднем колесе установлено защитное крыло от разбрызгивания;
- музыкальная фара на руле со светом;
- 1 песня на украинском и 2 песни на английском языке;
- маленькая зафиксированная корзина на руле;
- большая зафиксированная корзина на задней нижней части велосипеда.
Характеристики:
- Размер: 72 см 48 см 57 см;
- Передняя корзина – 17 см 10 см 10 см;
- Задняя корзина – 31 см 11 см 22 см;
- Высота сидушки от пола – 30 см;
- Задние колеса – d=20 см;
- Переднее колесо – d=26 см.
- Рекомендуемый рост 75-100 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 147567 |
| Вес в упаковке | 4,7 кг |
| Вид | Трехколесный |
| Высота сидения | 30 см |
| гарантия | 14 дней |
| Детский возраст | От 1 до 3 лет |
| Диаметр колес | Переднее: d=26 см; Заднее: d=20 см |
| Дополнительные характеристики | Корзина |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1-2 дня |
| Материал колёс | Из вспененой резины |
| Пол ребенка | Девочка, Мальчик |
| Рама | Сталь |
| Страна | Китай |
| Тип | Велосипед |
- Цена: 1 692 ₴



