Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велобег детский 12’’ Corso. Нейлоновая рама и вилка, колеса EVA. Blue (140182)
Рама и вилка беговела выполнены из ударопрочного нейлона (армированного стекловолокном).
Конструкция из такого материала имеет меньшую массу по сравнению со стальной и большую упругость, по сравнению с алюминиевой, не подвержена коррозии.
Особенности:
- Широкое мягкое сиденье регулируется по высоте от 34 до 41 см.
- Колеса на подшипниках размером 12 дюймов прекрасно справятся с амортизацией во время езды по городской брусчатке и тропинке в парке, а их ширина в 2,125 дюйма дает дополнительную устойчивость, что особенно важно для маленьких детей, которые только начинают кататься.
Характеристики:
- Тип: Велобег
- руль нейлоновый;
- диски нейлоновые;
- материал грипс - резина;
- сиденье мягкое из кожзаменителя;
- вес беговела 2,35 кг.
- Материал рамы: Нейлон
- Размер рамы: 12"
- Диаметр колес: 12" (30.5 см)
- Пол ребенка: Мальчик
- Цвет: Blue
- Возраст: 4 года
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Размер рамы | 12" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 140182 |
| Вес | 2,35 кг |
| Возраст | 4 года |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 12" (30.5 см) |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1-2 дня |
| Материал рамы | Нейлон |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Страна | Китай |
| Тип | Велобег |
| Цвет | Blue |
- Цена: 1 227 ₴





