Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский спортивный велосипед 20" Corso "Shimano Revoshift". Магниевая рама, 7 скоростей. Grey (138672)
Характеристика:
- Производитель: CORSO
- Рама: магниевая, размер 11".
- Рост ребенка: 115-130 см
- Цвет: Серый
- Пол: Девочка, мальчик
- Возраст: От 6 лет
- Размер колес: 20 дюймов
- Количество скоростей: 7
- Обед: двойной противоударный
- Дисковые тормоза: передние и задние
- Амортизация: одноподвесной (хардтейл)
- Вилка: стальная, пружинно-эластомерная, без переключателя 38мм.
- Передний переключатель скоростей: Shimano SL-RS35 Revoshift правый, 7 скоростей (SIS) черный.
- Задний переключатель скоростей: Shimano Tourney RD-TY21 6/7 скоростей.
- Тип передних и задних тормозов: дисковые механические.
- Количество звезд (передние): 1
- Количество звезд (задние): 7
- Руль: сталь
- Вынос руля: алюминий 45мм.
- Подседельный штырь: сталь.
- Шатуны: сталь 152мм.
- Педали: сталь+пластик, со светоотражателями.
- Наличие подножки: да
- Вес велосипеда: 13 кг.
- Максимальная нагрузка 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Количество скоростей | 7 |
| Размер рамы | 11" |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 138672 |
| Вес | 13 кг |
| Вид | Двухколесные |
| Возраст | от 6 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 20" |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1-2 дня |
| Материал | Магний |
| Пол ребенка | Девочка, Мальчик |
| Страна | Китай |
| Тип рамы | одноподвесной (хардтейл) |
| Тип тормозов | Дисковые |
- Цена: 7 616 ₴


