Детский спортивный комплекс Альпинист-1 - компактный, универсальный спортивно-развивающий уголок. Подходит для деток, которые только начали ползать. Игра и занятия на комплексе способствуют развитию моторных навыков малыша, ловкости, укрепляет мышечный корсет. Параллельно с развитием физических свойств занятия на комплексе учат ребенка понимать свое тело, ощущать его в пространстве, развивает чувства баланса. Малыш по собственному желанию, самостоятельно начнет осваивать новые способы передвижения и возможности своего тела. И все это может проходить без непосредственной помощи родителей. Ребенок получит удовольствие от своей активности, собственных движений, у него будет желание двигаться и проявлять активность. Такие детки впоследствии лучше владеют своим телом, меньше падают.
В комплект входит:
Арка:
- вес 3, 8 кг
- длина 46 см,
- высота 97 см,
- ширина 58 см
Горка-скалолазка:
- вес 4, 2 кг
- длина 106 см,
- ширина 40 см.
Характеристики Комплекс раннего развития "Альпинист-1"
| Перекладины | Бук |
| Вес товара | 8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 25 кг |
| Цвет | Лак |
| Длинна горки | 106 см |
| Производитель | SportBaby |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Спорткомплекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1610847535 |
| Вес | 8 |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 97 |
| Длина | 106 |
| Дополнительная комплектация | Скалолазка |
| Максимальный вес пользователя | 25 |
| Материал | Дерево |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Ширина | 58 |
- Цена: 3 354 ₴



