
Подростковый спортивный комплекс со спортивными снарядами угловой Sportbaby «Sport 4-220» 220 см
8 716 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1550505145
Подростковый спортивный комплекс для детей «Sport 4-220» - модель, дающая возможность обустроить полноценный, хоть и небольшой спортивный зал даже в довольно маленькой квартире. Такой комплекс обязательно станет любимым местом для игр Вашего ребёнка и его друзей, позволяя им развивать гибкость, ловкость, силу и координацию движений, что, само собой, будет способствовать укреплению организма малыша и общему его оздоровлению. Выполнен данный комплекс из прочного экологически безопасного материала, выдерживающего значительные нагрузки. Состоит модель из нескольких секций – гладиаторской сетки, шведской стенки, поперечных перекладин, гимнастических колец, и верёвочной лестницы. Несомненная особенность данной модели - угловой форм-фактор. Это позволяет компактно разместить комплекс в помещении.
| Высота | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 42 см |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация спортивного комплекса для детей «Sport 4-220»:
- Шведская стенка
- Гладиаторская сетка
- Кольца
- Канат
- Рукоход
- Трапеция
- Веревочная лестница
- Крепежный комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Возрастная группа | Детская |
| Дополнительная комплектация | Гладиаторская сетка, Кольца гимнастические, Верёвочная лестница, Рукоход, Турник, Трапеция, Канат |
| Конструкция | Настенная |
| Материал | Дерево |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | К стене |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1550505145 |
| Вес | 35 |
| Высота | 220 |
| Длина | 150 |
| Максимальный вес пользователя | 80 |
| Ширина | 150 |
- Цена: 8 716 ₴





