Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой развивающий комплекс для улицы / двора / дачи / пляжа SportBaby Babyland-27
Характеристики Детский игровой комплекс Babyland-27
| Высота | 210 см |
| Ширина | 75 см |
| Длина | 186,5 см |
| Вес товара | 94 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длина горки | 1. 8 метра |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Размещение | На улице |
| Тип | Игровой комплекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1238010910 |
| Вес | 94 |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 |
| Минимальный возраст ребенка | 4 |
| Размер, см | 186,5х75х210 |
- Цена: 22 462 ₴






