Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велобег 12" "Corso Run-a-Way" (колеса резиновые). Pink (127204)
Особенности модели:
- Стальной руль оборудован ручным тормозом переднего колеса и мягкими резиновыми грипсами;
- Сидение регулируется по высоте: 27 см - 40 см.
- Подставка для ножек
- Подножка
- Звоночек на руле
- Рулевой механизм на стальных подшипниках;
Характеристики:
- Ширина руля: 38 см;
- Диаметр колёс: 12”;
- Диски колёс: алюминиевые;
- Покрышки резиновые, размером: 12 х 2,125;
- Материал рамы: сталь;
- Вес велобега: 4,1 кг.
- Максимальный вес ребенка: 30 кг.
- Тип: Велобег
- Возраст: от 2 лет
- Пол: Девочка
- Цвет: Розовый
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 127204 |
| Возраст | 2+ |
| Высота сидения | 40 см |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 12" х 2 |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Пол | Девочка |
| Страна | Китай |
| Тип | Велобег |
- Цена: 1 492 ₴





