Описание
Характеристики
Информация для заказа
• "ромб"
• с бортом
• с бортом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Господар |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10135 |
| Вес | 1.3 кг |
| Вид | Грязезащитные коврики |
| Материал | Резина |
| Место установки | Для пола, Для порога, Для ступеней |
| Назначение | Входные (придверные), Для гаража, Для дома, Для коридора, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для тренажерного зала |
| Размер упаковки | 0,555x0,355x0,008 м |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 355 мм |
| ТЕГИ | 550 мм |
- Цена: 208 ₴


