Детский велосипед 20 "Scale Sports". Зеленый (дисковые тормоза, амортизатор)
Конструкция велосипеда выполнена из прочного стального сплава, который не даст его раме деформироваться и обеспечит её устойчивостью к повреждениям.
Над каждым колесом установлены крылья. Они предотвратят разбрызгивания грязи и воды и защитят ребенка и сам велосипед от загрязнений.
Ручки руля с резиновыми нескользящими накладками.
Велосипед оборудован передним и задним ручным дисковым механическим тормозом.
Особенности:
- Дисковые тормоза
- Амортизатор переднего колеса
- Передний переключатель скоростей: Shimano
- Задний переключатель скоростей: Shimano
- Регулируемый по высоте и углу наклона руль
- Резиновые накладки на руле
- Алюминиевые обода
- Удобная заниженная рама
- Рельефные педали
- Защитные крылья
Характеристики:
Цвет: Зеленый
Тип: Детские
Подходит на рост: 120-140 см
Возраст: 8-12 лет
Пол: Универсальный
Количество скоростей: 7
Диаметр колес: 20" (примерно 50.8 см), ширина - 5 см
Высота сидения от пола: 61-82 см (регулируемая)
Руль: высота от пола - 82 см (регулируемая), ширина - 57 см
Общая длина велосипеда: 136 см
Длина рамы: 96 см
Рама: алюминий, облегченная
Тормоз передний: дисковый ручной
Тормоз задний: дисковый ручной
Седло: Комфортное, с мягким наполнителем
Педали: пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Предназначение: Везде
Велосипед собран на 75 %
Вес велосипеда с коробкой: 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1332396243 |
| Вид | Двухколесные |
| Возраст | 8-12 лет |
| Высота руля | 82 см (регулируемая) |
| Высота сидения | 61-82 см (регулируемая) |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 20" |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Оснащение | 7 скоростей; Дисковые тормоза; Амортизатор переднего колеса; Алюминиевые обода; Удобная заниженная рама |
| Подходит на рост | 120-140 см |
| Пол ребенка | Девочка|Мальчик |
| Страна | США |
| Тип | Детские велосипеды |
| Тип колес | Накачиваемые |
| Тип рамы | С амортизированной передней вилкой |
| Тормоз | Ручной, Дисковый |
- Цена: 8 459 ₴







