Велобег Scale Sports. Красный (надувные колеса) 320352751
Велобег Scale Sports - это одна из самых популярных моделей велобегов, в линейке американского бренда.
Данная торговая марка заслуживает любовь детей и взрослых своим стильным дизайном и качественной конструкцией.
На нем будет так приятно маленькому человечку кататься по улицам и паркам, обгоняя прохожих или задорно кружась вокруг своих родителей.
Катание на велобеге Scale Sport положительно влияет на детей:
- учит ребенка держать равновесие
- учит ориентироваться в пространстве
- тренирует координацию
- развивает мышцы, моторику, суставы
- развивает ребенка физически и эмоционально
Особенности:
- очень лёгкий
- безопасные ручки
- ручной тормоз
- устойчивая и эргономичная конструкция, аэродинамичная форма
- сиденье эргономичной формы с округлыми краями
- закрытые сверхточные подшипники
- неполный, безопасный угол поворота для безопасного маневрирования
- мягкие резиновые ручки руля максимально комфортны
Характеристики:
Тип: Велобег
Возраст: 2+
Цвет: Красный
Высота сидения: 33 - 44 см (регулируемая)
Высота руля: 56 - 66 см (регулируемая)
Тип колес: накачиваемые
Диаметр колёс: 14" х 2 на подшипниках, колеса имеют металические спицы
Тормоз: ручной
Длина велобега: 93 см
Вес: 3.4 кг (в коробке около 4,0 кг)
Максимальная нагрузка: 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Цвет | Красный |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 801767724 |
| Вид | Беговел |
| Высота руля | 56 - 66 см (регулируемая) |
| Высота сидения | 33 - 44 см (регулируемая) |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 14 х2 |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Пол ребенка | Девочка|Мальчик |
| Размер | 93 см |
| Страна | США |
| Тип колес | накачиваемые |
| Тип рамы | Без амортизации |
| Тормоз | Ручной |
- Цена: 1 797 ₴





